DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Покупали здесь технику несколько раз.

Единственный минус- нельзя купить ничего без регистрации на их сайте.

А если уже покупал что то и не помнишь данные аккаунта, то стой вспоминай.

Вот и покупая там технику на 30 тысяч нам так же сказали подумать и вспомнить свои данные.

Я бы, честно говоря,сразу бы развернулась и поехала куда то где не...

Покупали здесь технику несколько раз.

Единственный минус- нельзя купить ничего без регистрации на их сайте.

А если уже покупал что то и не помнишь данные аккаунта, то стой вспоминай.

Я бы, честно говоря,сразу бы развернулась и поехала куда то где не заставляют плясать с бубном,но муж настоял и минут 10 подбирал пароль.

Поэтому теперь покупаем в других местах.

• Что сложного - записать пароль и положить в кошелек бумагу.21 век на дворе

• туда же вложить пинкод от карточек.

• Что то Вы путаете. В магазине можно купить без регистрации.

Нельзя доставку оформить. Для нее нужен профиль и контактный номер. так же нельзя купить без регистрации ничего под заказ. Ну и сайт без регистрации ничего не позволит отложить.

А вот в самом магазине можно купить, повторюсь, без регистрации. правда если Вы думаете долго можете и не успеть такой резерв 15 минут всего.

• у нас и была доставка.

• причем тут пинкод от карточек?паранойя у вас,если вы думаете,что кто-то с вашим паролем побежит техникой затариваться)

• да дело в том, что это неудобно. у нас в городе очень много магазинов. если бы все требовали регистрацию? а бумажка в кошельке- это да, очень современно

• я просто на всякую еренду не очень важную делаю всегда один пароль,который помню уже наверняка)я не к бумажке в кошельке сказала про 21 век,а конкретно к способу продажи

• Ну так если доставка все логично. Вы зашли в профиль, Выбрали доставку. Все автоматически подцепилось (ваши контакты) и дальше уже только получить остается.

Теоретически доставка возможна и без Вашего профиля. "Другие же как возят" (с). Но тут уже столько шансов получить ошибку. Не правильно записали номер и адрес. Не передали Ваши данные доставщикам (при заказе с сайта все данные у доставки автоматически)., а тут только от сотрудника магазина зависит отдадут или нет.

С компьютером как то надежней. Сам все выбрал, сам указал куда и когда. И даже приписал все что нужно.