DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

"Приходишь порой технику в магаз купить...
А там понты ..."

Что? Разве Вам ни разу не попадался такой консультант, который "зачем вам пылесос за 5? я покажу вам за 15"?...
И наверное у многих выработался комплекс перед этими важными и высокомерными порой консультантами магазинов техники, которые смотрят на тебя как "ты чё? бедный?"

Здесь же эти консультанты направлены немного в другое русло. Как и весь магазин.
По порядку:

Сразу скажу, что вся техника в нашей квартире приобретена здесь - в электронном дискаунтере. От встроенной кухонной техники, до теликов, девайсов и техномелочей. Если ты способен сам разобраться в технических характеристиках, и точно знаешь что хочешь - это твой магазин! Точнее интернет-магазин.
Приходишь и: 1.выбираешь на сайте "Техно-поинта" товар, 2.распечатываешь приходники, 3.оплачиваешь, 4.проверяешь. Всё! Оно твоё! Причем 1 и 2 позиции можно сделать и дома.

Преимущество одно и главное: ЦЕНА! На те товары, что покупали мы для себя и дома, здесь был самый низкий ценник. А это потому, что пока другие магазины тратятся на территории для выставления товаров, персонал (продавцы, консультанты и прочий), этот же дискаунтер за счет экономии абсолютно на всём предлагает покупателю товары по выгодной цене. Второе преимущество - не каждый при покупке проверяет на месте. Свезут домой, включают и не работает или глючит. Обмен происходит без проблем. (Проверено). А еще на их сайте видны остатки товаров, что не мешает оформить заказ дома.

Из недостатков могу выделить, что в погоне за снижением своих издержек, расчет происходит исключительно НАЛИЧКОЙ. Зачем им эти лишние траты - банковские проценты от обслуживания карт. Хорошо, что куча банкоматов оказалась за углом . Ну и последовательность "покупка-проверка", я бы поменяла местами, но и на том спасибо, что и так всё ооочень недорого.

Про консультантов. Стоят пара девчин в зале для того, чтобы помочь покупателю в работе с сайтом (кто не владеет знаниями ПК и интернета), ну и конечно же могут помочь поискать товар. Без понтов и работящие :)

А еще мне это всё напомнило покупку например...парфюма. Идешь в какой-нибудь лету..., смотришь, трогаешь, нюхаешь, и бегом домой в интернет-магазине заказываешь на порядок дешевле...система та же. Простите за такое сравнение.

Прайскиллер - Вы "убийца цен"!

• Косточка, ну ты даёшь:)

Блин, мне стыдно даже стало, молодой, более чем уверенный пользователь интернетов, ПК, а никогда в таких магазинах не затаривался... По привычке в М-Видео, Эльдорадо, ДНС иду, а через инет покупаю только Билеты на поезд)

В след раз обязательно воспользуемся данным магазином;)

• :) там правда ценник низкий. И, кстати, это детище ДНСа. Только в ДНСе цена выше из-за всего перечисленного в отзыве, а здесь они прям молодцы. На их сайте можно и характеристики сравнивать и цены с другими "мощными". Рэкомэндую! :)

• Спасибо:) Обязательно воспользуемся данным магазином:)

• Они отделились от ДНС уже, работают самостоятельно :)

• Спасибо:) Не знала. Молодцы, ребята. Такую сеть развивают.

• Тоже знаю и люблю этот магазин. Недавно покупали тут МФУ, может быть тоже соберусь написать отзыв. Хотя, после Косто4ки, сложно что то добавить по существу:)

• Ну скажете тоже... Я вот например, мало что о самом сайте написала.... Можно там поконкретничать :)

• Неужели наконец-то? Пожалуй именно так начну свой отзыв на отзыв...

Эти маркетологи же собаку съели на продажах. И знают, как человека в тупик поставить. При всех.

Все вот эти их ужимки и скачки - для особо "деловитых" покупательниц, которые (как одна моя знакомая думает, что деньги из тумбочки берутся. По крайней мере их туда складывает ее муж) с радостью пыль в глаза примут, да еще очки снимут и пошире их раскроют :)

Ощущение буто в уши насрали, после таких маркетологов. Гибкая система скидок тра ля ля ... Как магнитофонную ленту включат для зомбирования покуателей...

А зайдешь на Ебей , там на треть дешевле. Кого скидывают и откуда? Непонятно же :)

• Помнится, я мужу телефон выбирала, который, кроме других стандартных возможностей, должен был непременно иметь большой экран (чтобы он в командировках/гостиницах/самолетах не скучал), так вот на сайте Технопоинта есть для этого дела отличная и уникальная функция - Сравнить визуально размеры. Все наглядно: какой телефон шире/длиннее/толще. Нужная вещь. И сайт со всех сторон отличный. И отзыв Ваш, Косточка:))

• Спасибки :)

• Спасибо за наводку. Такого удобного сайта среди техномагазинов я еще не встречала. Поработали ребята. Может не самый большой ассортимент, нет пафосных BORK или KitchenAid. Но нам и этого пока хватит. Думаю, что как-нибудь заглянем туда. Жалко только, что только за наличные. По карте уже привыкли, особенно кредитной.

• Да. Для меня отсутствие безналичного расчета смутило. 21 век на дворе :)

• прочла отзыв, заглянула на сайт, т.к. планирую приобрести технику и.. как-то не нашла существенной разницы. сравнили с Мвидео, цена здесь на 100-200 рубликов ниже. не вижу особой необходимости ехать туда из-за такой суммы

• В то время, когда мы мониторили цены, покупая всё в квартиру, разница была существенная. Например на стиралку в 1500. А когда еще и много всего приобретаешь, то вообще получилось выгодно. Я только могу предположить: или у них не на всё супернизкие цены или в м-видео тот товар, что Вы искали, по какой-нить акции. Позавчера взяли телик на кухню за 8900. Разница была с другими на 500-1200 дешевле. :)

• Спасибо Косточка за наводку и отличный отзыв!
    Но, цены не самые низкие, хотя и немного ниже розничных М.Видео, Эльдорадо, ДНС и прочее. Хотя в М.Видео есть бонусные баллы + они делают скидку, если нашёл товар дешевле. Так что пока в М.Видео мне удобней и дешевле, и безнал там принимают (а это +0,5% на сбербанк спасибо) и всякие утилизации есть.

• Нам выгодно было купить "много и сразу" именно там. А Сберовского спасиба у нас нет, а бонусные баллы и прочая замануха - это замануха, как с той же Копилкой.

• Как только этот магазин появился в Красноярске - сразу стала всю технику покупать там. Если четко знаешь, что тебе нужно от того или иного аппарата, то найти стоящую вещь на сайте не составит труда. Для меня единственный минус - отсутствие возможности рассчитаться по карте, как то раз пришлось пол дня искать возможность снять деньги, т.к. нужного мне банкомата в "Атмосфере" не оказалось:)

• Вот и мне кажется, что это единственный, но жирный им минус :(

• Комментарий скрыт

• В чем-то Вы правы.... Но если нал - это независимость, то карты - это собственная безопасность. Я пока выбираю безопасность. :)