DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Покупали несколько раз в этом магазине. Единственное что не понравилось, это - если покупаешь крупногабаритную технику, то забираешь ее с другого входа. Ну вот купили духовой шкаф, нам сказали ждать у другого входа (в звонок не звонить, сами придем откроем), ждали минут 10 на улице (ауу, не май месяц же), ну ладно, открыли, заходим (внутри диванчик есть, можно было бы и внутри дождаться). Принесли духовку, внешне осмотрели, а вот проверить работоспособность оказывается нельзя (обычной розетки нет!? типо...). Надо было распечатать нам еще гарантию, или чек (уже не помню), а тут бац... а принтер то не работает, ...пришлось обратно идти в торговый зал и там уже забирать остальные бумажки. За это минус.

С уважением, TechnoPoint.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем мы постараемся сделать всё возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало.

С уважением, TechnoPoint.