DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Этот магазин имеет преимущество над другими сетями нашего города, типа "М-Видео", "Эльдорадо" и т.п... Оно заключается в более низкой цене товара. Да, здесь нельзя потрогать, пощупать, визуально осмотреть товар перед покупкой, но, наверное, именно за счет этого становится возможным устанавливать более низкие цены на технику. Будь это обычный магазин с обычными полками с техникой, цены были бы такие же, как и везде. Я так думаю.
Теперь по существу. На НГ-2016 требовалось найти в подарок хороший электрочайник с функцией поддержания температуры воды и нагрева до определенного градуса. Т.к. к выбору вещей я обычно стараюсь подходить основательно, мною были посещены несколько магазинов типа всё тех же "Эльдорадо", "М-Видео", "RBT"..., где я в живую осмотрел представленный ассортимент чайников. Понравилась одна модель, но покупать её сразу я не стал, а решил промониторить цены на неё в интернете. Оказалось, что в "TechnoPoint" такой чайник продается со скидкой, и в настоящий момент стоит дешевле, чем в том магазине, в котором я его смотрел (если не ошибаюсь, это был "Эльдорадо"). Т.к. меня чайник устраивал, я его видел в живую, пощупал, повертел в руках, почитал отзывы в интернете, убедился, что это неплохой вариант, я купил его на сайте "Технопоинта" и просто съездил забрал заказ в пункте на Шахтеров. Без очередей, без проблем... всё круто, быстро и удобно! :)
На днях родственникам понадобился тоже электрочайник :D Попросили меня купить в городе, т.к. сами живут в сельской местности. У меня нет времени бегать по магазинам и смотреть ассортимент, поэтому я всё смотрел на сайтах магазинов. Внимание привлёк чайник той же марки, которую я покупал в прошлый раз. Модель, разумеется, другая. Особо отрицательных отзывов об этом чайнике в интернете я не нашел. Рейтинг на сайтах отзывов хороший. К тому же, посмотрел фото, прикрепленные к отзывам. И пусть в живую я его не видел, то, что я увидел на фотографиях, меня устроило. Да и доверие к марке есть. Самая низкая цена на этот чайник была именно в "Технопоинте". Оформил заказ на сайте, в наличии, правда, этот чайник был только на Вавилова, пришлось съездить туда. Без очередей, без проблем и заморочек, за пару минут забрал заказ. Всё отлично! Там же осмотрел чайник, проверил на работоспособность и довольный поехал домой :) Так что я рад, что в нашем городе есть такой магазин.
В конце всё-таки отмечу маааленький минусик - мне принесли чайник в пыльной коробке. Ничего страшного в этом, конечно, нет, но ведь можно было и вытереть её?)) Хорошо, что у меня всегда с собой есть влажные салфетки.