DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

А я как-то искала резак настольный и через интернет нашла этот магазин, там даже как-то через сайт зарезервировала этот резак. Приехала-выкупила. Правда, его долго-долго искали, и причем не один продавец, а по очереди. Однако, наконец, вожделенный резак у меня. Счастье.

Но. Как говорится, дурная голова ногам покоя не дает. Так и у меня. Приехала в офис, попробовала его в действии, и поняла, что мне для моих нужд не подходит. Позвонила операторам, сказали, что вроде можно обменять. Что делать? Поехала опять туда же, где была час назад. Ехала и немного трусила, что не обменяют.
Приехала, сначала у продавцов спросила, где можно вернуть? Они меня послали за загородочку. Там находился молодой человек и он был занят, обслуживал кого-то. Сказал подождать. Когда подошла моя очередь и я сказала, что я хочу. Он посмотрел комплектацию, посмотрел сам резак, выписал какую-то бумажку и я получила деньги назад. Когда я была в данном магазине, было очень много людей, все что-то выбирают, покупают. Более того, стоят 5 или 6 моноблоков (?), где покупатель может подобрать товар прямо на месте, то, что ему нужно - плита, холодильник и т.д. Мне показалось, очень удобным. Тут же розетки для проверки электроники и бытовой техники. Продавцов было на тот момент человек 5-6. И работали-обслуживали быстро.

Добрый день!

Мы всегда рады видеть таких доброжелательных клиентов у нас в магазине. Спасибо Вам за выбор нашей компании и положительный отзыв. Надеемся, что Вы все-таки нашли нужный резак ;)

С уважением, DNS TechnoPoint!

• Добрый день!

С уважением, DNS TechnoPoint!