DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Тем, кто уже забыл: будем снова знакомы, я Марина, я студент, а следовательно, покупаю себе смартфон за 8 касиков, так как бью все свои телефоны и вдобавок ограничена в средствах.
В Технопоинте выбранная мной модель была аж в нескольких экземплярах. Посему и направилась сюда. Без всяких предзаказов.
Цены тут, конечно, не то чтобы прямо низкие. Они такие, какими им и положено быть. Это все кризис, чертяка, вынуждает называть теперь магазины с подобной ценовой политикой "дискаунтерами". Года три-четыре назад это было бы даже чуть завышенным ценником... Ну да ладно, не будем о грустном.
Но слово "ДИСКОНТ" здесь прямо-таки орет из каждого угла. По оформлению. Вроде те же ДНСовские стены, но весьма потрепанные жизнью. Грязненько как-то.
Система, конечно, та еще.
Ну то есть, знаете, да? Тыкаешь на товар, выбираешь, а потом дело доходит до распечатки... И ты бежишь такой к стенду выдачи товара, говоришь продавцу: вот, вот он, мой заказ, я тут элджи купить хочу, дада. И продавец: так вон же они, наверху терминала лежат, листки распечатанные.
А у меня, к слову, рост 156. Ну и я прошу продавца: дядя, достань воробушка (зачеркнуто) листочки с такой непреодолимой для меня высоты.
Благо тут персонал мил и вежлив. Пошел и достал. И с этими листками ты идешь в другой конец зала, к кассе (!!!), отдаешь денюшку, тебе выдают товарный листок и ты галопом несешься обратно на выдачу товара, показываешь им бумажку и наконец-то получаешь свой вожделенный гаджет. Это вот этакая тренировка, для тех, кто покупает себе ойфон, а на соседний Колизей средств уже не хватает **
Ну, и самая главная плюшка! Если попросить тех, кто выдает товар, то они все покажут, и комплектацию, и от телефона все лишнее отодрать помогут, и включат, и позволят проверить, все ли в порядке :3 Вот не в каждом магазине такое встретишь, а тут - молодцы прям.
А если на начальном этапе сложности с шайтан-машиной, когда заказ только оформляешь, не стесняйтесь, зовите на помощь. Помогут, покажут и расскажут.
Короче, Технопоинту в наших нелегких реалиях жизни и даже с нашей чрезмерной придирчивостью к компутерно-бытовым магазинам - зеленый свет *__*

Здравствуйте, Марина!

Очень рады такому теплому и живому отзыву о нашей компании. Будем стараться улучшать качество обслуживания и радовать Вас снова и снова! :)

• Здравствуйте, Марина!