DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Доброго времени суток,уважаемые!Хочу поделиться радостью за этот интернет-магаз,последние лет пять всю бытовуху покупают только там ,по причине:есть практически все от батона,до ....... ,цены одни из самых низких по городу,есть даже то чего нет у других,нет ни очередей ни кипиша,есть бронь товара,раньше была уценка после ремонта,до минус 65%от цены,жаль сейчас нет,да были неприятные моменты,но их исправляли ,в конце концов ничего идеального нет,сейчас работают и с безналом,а вот музыка трансовая в зале,бывает напрягает по-тише хотя бы,что-ли ,и консультаций бы по товару тоже бы не помешали,а в остальном все хорошо,поэтому оценка тоже хорошо даже с+.очень+.

• котейка очень красивый,но каким боком он относится к отзыву?))

• Котейка моя!!!И ей кайфово от микроволновой печи,где ей согрели еду,хорошо на пылесосенном ковре,увлажнённых воздух тоже в кайф.))В этой фотографии глубочайший смысл)))

• Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и настрой! С музыкой мы уже учли пожелания клиентов и сейчас она играет чуть тише, чем раньше! :) В любом случае, если Вас что-то смущает, когда Вы находитесь у нас в магазине, то не стесняйтесь, подходите к администратору и попросите это исправить, всегда с радостью Вам поможем! :) С уважением, DNS TechnoPoint!