DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Покупала ноутбук, сунули в руки коробку и всё. В итоге оказался с дефектом, дефект обнаружили не сразу и соответственно двух недельный срок возврата пропустили. Обратились в магазин нам заявили пригласили якобы человека занимающегося такими вопросами, по итогу оказалось, что мы сдали его в сервисный центр на ремонт. Так что обращаясь в данный магазин будьте более бдительны. Особенно если делаете возврат товара. Я не советую обращаться в этот магазин.

В половине случаев с неработающей видеокартой в новом устройстве, причиной является неправильно установленные драйвера. С надеждой на понимание, Ваш Технопоинт.

• Так там есть столы для проверки товара,что Вам помешало осмотреть ноутбук на месте?
    И не совсем поняла почему пропустили 2-недельный срок?

• При осмотре всё было нормально. Просто ноутбуки продают без драйверов и их нужно устанавливать самостоятельно. При установке драйвера не запустилась внешняя видеокарта, дефект обнаружили не сразу, потому что видео воспроизводилось через процессор.

• Понятно.

• Добрый день! Формат интернет магазина предполагает самостоятельную проверку товара клиентом после получения товара в течении 14 дней, по истечению этого срока, в полном соответствии с ЗоПП, технически сложный, неисправный товар принимается на гарантийное обслуживание.

• Здравствуйте. Ни чего подобного, во-первых технически сложный товар должен приниматься на экспертизу . Но и сотрудник вашего центра гарантийного обслуживания не смог установить данный драйвер, а это говорит о том, что либо видеокарта бракованная, либо програмное обеспечение не должного качества. И вообще не надо отпинывать людей просто обманывая их.