DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Отличный интернет-магазин. Самое замечательное, это конечно же цена, она почти всегда привлекательнее, других предложений, аналогичных магазинов.
Очень удобный, понятный, и информативный сайт. Кстати, в поисковике Яндекс- маркета, предложений от Технопоинта никогда не встретить.
В данном магазине мы приобрели не мало вещей для себя и в подарок: 3 смартфона, в разное время, увлажнитель воздуха, напольные весы, беспроводные наушники, термопот, электронные часы с гидрометром, плойку, фен, и вот последняя покупка мультиварка для мамы. Последняя, кстати, на 300 рублей интереснее, чем интернет доставки из Москвы. Мелочь, а приятно.
В самом магазине, все удобно, вот вам мониторы с сайтом, стульчики высокие, сиди выбирай товар в режиме онлайн, или зайди в личный кабинет и распечатай свой заказ, на товар из резерва. Вот мама моя бы в жизни не разобралась, но на этот случай у нее есть я. Консультантов тут нет, в отличии от очередей на выдачу товара. Порой они просто от медленного обслуживания, но раз на раз не приходится.
Раньше был возможен только наличный расчет, теперь и по картам можно и через Сбербанк онлайн, что несомненно добавляет + к оценке.
В общем история взаимоотношений у нас длительная, надеюсь такой и останется.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь развёрнутый и качественный отзыв о нашем магазине. Всегда приятно читать адекватную оценку своей работы :) Мы, в свою очередь, постараемся и впредь радовать Вас таким обслуживанием и ценами, и надеемся, что наша длительная история взаимоотношений не закончится никогда! :)

С уважением, DNS TechnoPoint!