DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Несколько лет назад я стала активным участником секты любителей скороварок,даже не просто участником,а активистом.Первой кого я «завербовала»стала мама,по первости,она скептически отнеслась к моему подарку и около месяца «чудо горшочек» стоял в коробке,не принимая участия в готовке,но я не сдалась и продемонстрировала на практике преимущества агрегата.После этого мама тоже стала «адептом быстроварения».Немного рекламы :-):суп варится 20 минут,холодец около часа,бульон 19 минут-милости прошу в нашу секту :-).
Накануне юбилея тетушки,единогласно мы с мамой решили затянуть ее в свою секту и подарить скороварку.
За неделю до события я начала изучать сайт Технопоинта и читать отзывы о понравившихся моделях.А сегодня проезжая мимо решила купить,тем более до праздника осталось всего два дня и откладывать уже не куда.Приятным сюрпризом стало,что выбранная модель подешевела за неделю на 600 рублей.
Вообще формат магазина мне нравится,нет назойливых консультантов,все проходит быстро,очереди бывают редко.
Может мне везет,но хамства от сотрудников не встречала.
Рекомендую!

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Мы, так же, уже очень давно состоим в Вашей секте скороварения, поэтому прекрасно понимаем Вашу радость по отношению к этим чудо-девайсам! :) Надеемся, что Вы найдёте для себя ещё много подобных вещей в нашем магазине и будете улучшать и облегчать свой быт всё больше и больше!

С уважением, DNS TechnoPoint!

• так увлекательно про скороварки пишете)))

• присоединяйтесь :-),будем вместе скороварить :-)

• Здравствуйте, Евгения! Извиняемся за столь поздний ответ на Ваш отзыв, но, лучше поздно, чем никогда! :)

С уважением, DNS TechnoPoint!