DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м
Archer написал 2 отзыва об этом месте

И снова меня свела судьба с этим магазином. Нашел самую низкую цену на телевизор 42" и как говорится - скупой платит дважды. Может мне просто не повезло. Купил этот телевизор, на второй день пользования при просмотре фильма он самостоятельно отключился и больше уже не включался ни с чьей помощью. Индикатор горит, сигнал на включение с пультов ДУ и не с пультов проходит, о чем свидетельствует моргание красного светодиода, но все безуспешно. После обращения в техподдержку фирмы-производителя, "специалист" по телефону посоветовал включить в другую розетку, мол такие случае были....улыбнувшись я положил трубку. В магазине по телефону сказали возврат техники или средств осуществляется только после диагностики, я сдал в сервисДНС, и проверить при мне(включить в сеть питания) мастер отказался, сказав этим занимаются в центре сервисного и гарантийного обслуживания. Короче, жду уже 5дней вестей, дозвониться в сервис ДНС можно только через московский номер на квитанции, где тебя соединяют с самим сервисомДНС и связь благополучно обрывается...в этом момент телевизоры такой же модели уже раскупили и цены поднялись! Потребитель остается в пролете, даже если сделают возврат!!!
Продолжение следует...

• Часть 2. По закону о защите прав потребителя на диагностику неисправности товара слава богу дается всего 20дней, не надейтесь что в днс с вами решат эту проблему раньше ни по каким причинам!! Самое интересное, что и работники днс сервис центра сами отзываются отрицательно и системе работы сервиса, и о магазине днс-технопоинт!