DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

История будет длинной, но полезной для многих людей, кто собирается покупать недешевую бытовую технику.
Задумали мы с мужем купить посудомойку (да-да, я женщина, а не посудомойка:)). Муж выбрал наиболее удачную модель на сайте М-Видео. На момент выбора в августа она стоила 43000 руб. Накопили денег, собрались покупать, а она уже 46000 руб. стала стоить. Денег занимать принципиально не хотели, кредиты брать тоже. Решили ещё подождать. В октябре она стала стоить уже 51000 руб.!! Ладно, снова отложили покупку... Тут нас приглашают на новоселье и мы сложившись ещё с несколькими гостями, решили подарить микроволновку. Спасибо очень экономичному человеку из нашей компании, который посоветовал съездить в Технопоинт. Выбрали на месте микроволновку (про особенности выбора писать не буду, не об этом речь). И думаю я, дай как спрошу про посудомойку! Именно той модели, которую мы искали, у них не было, но она оказалась в наличие в Ачинске, и, о чудо!, стоила 39000 руб.!!! Мы её забронировали без всяких предоплат, через неделю мне позвонили и сообщили, что посудомойка ждёт нас! Я её оформила через интернет (при этом внимательный менеджер мне сообщил время её появления в наличии, чтобы никто другой не успел её перехватить), я оформила бесплатную доставку и на следующий день она была у нас уже дома! Дотащили до самой квартиры без проблем, я её осмотрела на предмет всяких царапин и сколов и усе... Стоит красавица серебристая, ждёт своего звездного часа)