DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Признаюсь честно, я большой нелюбитель уборки. Но, ты же девочка, говорили мои... Пришлось полюбить ее, но побыстренькому, когда стала жить совсем отдельно. Потому соседка, столь же ленивая, как и я, в вопросах пробежек по квартире с тряпочкой, посоветовала профессиональные моющие средства.
Серию Топпер я нашла здесь. И потихоньку тестила разные средства, так что готова поделиться результатами:
1. Средство для холодильника с грейпфрутом позволяет помыть его не отключая. Полочку за открытие и все чистенько без разводов

2. Сказочная, просто нереальная пена для унитазов. Настолько классно все делает сама, что я забыла о существовавании ершика. Стоит, кстати, как Силит бенг в окее. Но с силитом надо попотеть перед белым другом

3. Средство для духовых шкафов и стеклокерамики. Без труда превратило обьект моего творчества - плиту в чистейший предмет. Без микробинки и жиринки.

4. Очиститель никипи для чайников и кофемашин реанимировал мою кофеварку. А я уже думала, что вкусный и ароматный кофе по утрам после душа канет в лету.

Отмечу, что продавцы, несмотря на то что ты ходишь к ним за бытовой химией, все также милы и приветливы. Приду еще пополнять запасы :)