DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

В прошлом году покупали пасынку планшет Тесла за 10 000. Планшет издох через пару недель. К слову сказать, это навороченный какой-то планшет (лучше бы попроще брали). Но не суть важно. Сдали в сервисный центр. Забрали на 45 дней. На 46й день мы звоним и узнаем, что он не подлежит восстановлению. Будто бы раньше нельзя было сказать-ну да черт с ними. Поехали новый покупать. Черт меня дернул сказать, что молния дважды в одно дерево не ударяет и мы снова купили эту чертову Теслу. И она снова сдохла, скотина. Пасынок живет не с нами. Пока то да се, гарантийный срок сдачи прошел. А потом его и вовсе украли у них вместе с компьютером и прочими ценностями. Мораль сей басни такова: Тесла-го&но. Технопойнт молодец. Но жирный минус магазину:нет безнала. Безнал очень нужен. Консультант помогает выписать товар: нам оба раза попадались очень смышленые девушки. С этим проблем не возникало. Кассир работала очень долго-хз почему. Цены да, намного дешевле других магазинов.

• На сложную электронику нормальный срок претензии к магазину 2 года, но как минимум год точно по гарантии можно обращаться. где вы были )

• 12 месяцев гарантийный срок стоит. Мы отдельно живем. Тем более он не сразу сказал, что планшет сломался. Во второй раз поломка состояла в том, что он заряжался на 18%. Планшет отдал папе, а зарядку посеял где-то. В общем, долгая история

• Да, собственно, к технопойнту тут претензий и нет. Они же не сами эти планшеты собирают, надеюсь))

• ну то, что 45 дней держали это не очень приятно. ну так, то да надо было почитать отзывы по надёжности.

• Нашли что окупать, на самом деле)

• Ну отзывы и описание были на тот момент очень даже неплохие. Характеристики лучше, чем на наших ноутбуках. Ну теперь-то уже поздно рассуждать об этом, уплыл уже этот планшет куда-то

• Доверять не отзывать надо, а квалифицированным специалистам;) это я вам говорю, как консультант в прошлом!