DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м
Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Не секрет, как я люблю этот магазин. Покупаю здесь всю бытовую технику. Самая адекватная цена в городе на кухонные приятности. Оттого, все мои друзья и родственники стали обладателями чудесной шашлычницы Кавказ. Ее однажды мне нахвалил консультант. Да и сама я ее активный пользователь. Делаю на ней даже овощи. Точнее, чаще овощи.
Мне нравится, что...

Мне нравится, что товар можно посмотреть перед уходом из магазина и лишь потом тебе дают к подписи гарантийку. И, наконец, только в технопоинте можно встретить настоящие ноу-хау для зауралья. Такой новинкой я считаю электровеник(минипылесос) Томпсон.
Прежде отдать 3000 за беспроводной пылесос, я долго изучала отзывы. Все положительные оказались правдой, особенно, если у тебя длинношерстый кот, парень и ты сама рапунцель. В отличии от паровых швабр, которые я отвезла родственникам в деревню, он собирает волосы и другие крошки. Он легко трансформируется и можно пылесосить авто. Также вчера пробовала пылесосить ноутбук. Тоже супер. Не нравится зарядка - 19 часов, вместо заявленных 16. Но очень прост в чистке. Можно помыть часть резервуара. Легкий. Спасибо консультантам, что показали именно эту модель. Для моих 32кв.м. новой квартиры без ковров самое оно. С коврами лучше не брать такое чудо техники. Не особо эффективен.

+100500 за дизайн разработчикам))

• а как сие чудо техники называется? ) уж больно заинтересовало :)

• Пылесос Томпсон :) стоит он 2990. Зайдите на сайт там все с картинками, обязательной найдете!

• и магазин этот знаю и сайт. сейчас буду искать, спасибо :)

• Чё-то я с отдыха приехал, а тут уже "ДНС-Технопоинт" - ну что за дела?! Как бы они не задрали теперь цены до уровня ДНС, то есть самих высоких в городе :(((

• они вообще-то всегда были частью днс!)

• Странно, раньше этой присказки и в помине нигде не было )

• Наташ, по твоей наводке купили похожий пылесос, я прям показала мужу твой отзыв, он не поверил что пылесос недорогой может нормально убирать :) купили в чёрном цвете модель по старше, довольны оба :) у нас помимо него ещё и керхер есть проводной, но он большой и не удобно его таскать, а этот в самый раз :) особенно удобен, когда у тебя кошка, собака, ребёнок и кухня почти студия :)))

• Приятно помогать хорошим людям :) счастливого Вам пользования им!
    О, Керхер пылесосы очень хвалят. И цена, насколько я знаю, на них скромностью не отличается. Оправдана ли она? Действительно, крутой аппарат?)

• Да, мы покупали его в июле за 17, тысяч. Он волшебный. От него нет запаха пылесоса, после использования, надеюсь понимаешь о чем я? Пылесосит так, что наш диван цвет поменял на более светлый после уборки. Самое главное после первой уборки было столько пыли и грязи в аквафильтре, что я ужаснулась, чем мы дышим,хотя полы я мою каждый день. у него насадки очень удобные. Я довольна им полностью, старые ковры в деревне отпылесосил от кошачьей шерсти без усилий. Один минус размеры. Каждый раз его доставать и тягать по квартире тяжело, и это я привыкшая к физ нагрузке, а хрупкой девушке будет тяжело :)

• Пффф