DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Ассортимент магазина хороший, цены, как правило, ниже чем у конкурентов, но... цены меняются почти каждый день, решил понаблюдать за ценами на некоторые товары, цена в течении недели меняется , к примеру, в пределах от 60 до 70 тыс руб, это очень странно, ведь товар лежит в магазине и никуда не двигается... и остальные товары цену не меняют)) Эти игры с ценами выглядят несерьезными.

Ну и еще проблема с уведомлениями о доставке товаров, ждал неделю смс или письма, а потом оказалось что мой заказ уже привезли и он лежит на складе - покупай кто захочет.

• Мне тоже непонятны игры с ценами каждый день, буквально каждый день. Те же телефоны туда сюда : +1000, потом -2000. Потом еще -1500, а потом, бах, и +2500. Как маятники..