DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Про сам магазин - идеальная точка с самым выгодным по цене товаром, хотя и в дебрях находится. С остановки на Красноярском рабочем дойти не очень удобно, но это того стоит, выгода налицо!

Купил себе тут новый телефон - Смартфон Micromax Canvas Social A94 за 3 390 рублей. Считай, 3400.

Очень выгодное приобретение, т.к. 4 ядра, 512 мб оперативки,...

Очень выгодное приобретение, т.к. 4 ядра, 512 мб оперативки, 4 Гб внутренней памяти. Ещё и обе камеры 5 мегапикселей, но главное, безусловно, сравнение с конкурентами:
-------
DNS - по "акции" 4000 рублей, то есть на 600 рублей дороже!
---
Больше конкурентов не нашёл, прописал по России - тоже нет нигде дешевле. Такие дела, выгодно!

Схема покупки такая - подходишь к терминалу (обычному компу внутри магазина) выбираешь нужный товар (в магазине всё идентично официальному сайту http://technopoint.ru/... , так что выбирать лучше прямо из дома). Затем распечатываешь две бумажки, с ними идёшь оплачивать на кассу (справа от входа), затем идёшь получать слева от входа товар и ждёшь, пока назовут твой товар. Подходишь, забираешь. Всё, теперь можно проверить товар на специальном столе и, если нет претензий, с улыбкой на лице ретироваться, благо цены на большинство позиций в разы выгоднее конкурентов!
---
Уже писал, что ноутбук тут купили на 10 тысяч дешевле, чем в DNS стоил. Зайдите на сайт и сами посравнивайте ;-)

• Да,тоже очень нравится этот магазин, цены на все ниже

• по-моему, сейчас для устройств на андроиде 512 мб оперативы это уже как-то мало :с
    было у меня несколько телефонов на этой ОС раньше,
    так там оператива просто в никуда уходит О_о

• Я на нищебродском Keneksi Sun сидел (стоил 2 тысячи, купил за тысячу), там 256 мб и два ядра процессор, по факту у меня в два раза почти мощнее сейчас.

Так вот, для меня этот новый аппарат всё равно как глоток свежего воздуха. Больше мне и не надо, тем более всякую ерунду мне ненужную поудалял типа твиттера, вейсбука, одноклассников, памяти нормально остаётся оперативной, тем более андроид той же версии - 4.2.2 :)

На старом даже фламп тормозил, на новом вообще идеально работает :)))

• Кенекси вообще зло)
    Тогда поздравляю с приобретением ;)

• Смешное у тебя лицо 😂😂😂