DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м

Магазин скатывается в уг. Вышла из строя видеокарта Radeon 7950 ровно за день до конца гарантии. Везет как утопленникам :D Сгорел smd возле питания - заводской брак, весь Интернет этим кишит, нормальные магазины без вопросов меняют...
Ноги в руки и вперед, по приезду "Сервисмэн" нас, естественно, в грубой форме "побрил" и велел кое куда эту видеокарту деть, но только не приносить больше к нему. Причем диагноз поставил быстро: перегрели рукожопы.
Ругаться с такими твердолобами бессмыслено, лучшее наказание - рублем, забить на покупки тут.

По итогу: сдали в сервис возле дома, где совершенно! бесплатно перепаяли smd.

• я бы не сказал, что он прямо-таки уж скатывается. С чего взяли, что магазин Вам был обязан спустя столько времени заменить товар на новый? Все ведь действия и магазина и потребителя опираются на закон. По ЗоЗПП - для товара по истечении 14 дней с момента покупки- только гарантийный ремонт, или возврат денег- если окажется, что ремонту не подлежит. Но никакого обмена! Почему не настояли на гарантийном ремонте?

• Гарантия 3 года на товар - это раз
    Ремонт плевый - замена 1 smd - это два, но
    Не гарантийный ремонт - это три

• я понял, что гарантия 36 мес. уже) Но это не означает, что вы можете требовать замену на новую видеокарту! Никак не означает. Вот такие законы... И они не только на стороне потребителя.

• Где у меня в отзыве требование о замене видеокарты? Не надо придумывать то, чего нет.

• Почитайц свой отзыв внимательнее: "..Сгорел smd возле питания - заводской брак, весь Интернет этим кишит, нормальные магазины без вопросов меняют..."
    Прочитал? Так я тебе еще раз повторю- магазин ничего не будет менять! А коли имелся в виду гарантийный ремонт, то магазин гарантийным ремонтом не занимается, надо было сразу обратиться в авторизованный СЦ.
    ну и традиционно- коли мне минусишь, то получай в ответку)))

• Лол, реально дебил какой-то