DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Заказал в магазине диск с игрой к приставке. Заказ выполнял через сайт, что бы уточнить некоторые детали позвонил в их центр поддержки. Выяснилось что диск есть только в магазине расположенном в Атмосфере дома и он за мной забронирован. Соответственно еду через весь город, что бы его выкупить и в магазине выясняется, что они видите ли с банковскими картами не работают, ну а поскольку у меня с собой не было налички пришлось уехать не солоно хлебавши. Хорошо в DNS был такой же диск и я его там купил, но от такой торговой организации в которой не принимают банковские карты к оплате, я просто в ужасе. У нас в любом колхозном магазине можно рассчитаться картой, уж не говоря про город Красноярск. Короче компания отстой полный, о покупателях вообще не думают и не предоставляют полную информацию о товаре и способах оплаты. О том что банковские карты не принимаю нет информации ни на сайте ни в центре поддержки не сказали. Больше к ним никогда не обращусь, благо дело в нашем городе и других компаний хватает..

• В чем проблема? В ДНСе карты принимают- покупайте там и доплачивайте 25-50% от цены Технопойнта. Кроме того, в Атмосфере Дома перед входом есть россыпь банкоматов...

• А что, в Атмосфере не работал ни один банкомат? Или не царское это дело самому снимать деньги?

• видимо карта кредитная была

• Мы все привыкли что в любом магазине принимают карты.
    В любом.
    И даже уже не ждем объявлений:"Мы принимаем карты".
    Теперь мы ждем объявлений "Мы не принимаем карты"??

По не полной информации. Скорее всего какой вопрос, такой и ответ.
    Вангую разговор в духе:
    "-Диск. есть?
    -есть в (название точки)
    -Можно ехать?
    -Да, ваш резерв активен сутки (трое от статуса)
    -Спасибо, я поехал. "

Кстати в двух других точках Технопоинт в городе карты принимают.

• ПРЯМО на входе в технопоинт стоят штук 5 банкоматов различных банков! в чем проблема была снять?