DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м

Вчера у нас с мужем встал вопрос о выборе пылесоса,решили посетить вас ближе к вечеру в районе 18.30,рядом с нами очень удобно думаем мы!)Пришли сели за монитор давай выбирать,пылесос хотели приобрести в кредит или рассрочку,просидели минут 15 все выбрали,ищем кредитных специалистов минут 1 час,их нет,на стойки оставили номера телефонов,ладно думаю позвоню,одна на выходном и возмущена что мы ей вообще звоним,другая трубку не берет!!!Работники магазина включая менеджера тоже не знают где и как зовут сотрудниц и работают ли они сегодня!!!Хотелось бы обратиться к директору магазина,которому видимо не важно прибыли и продажа в магазине!!!???Все так спокойно отвечают ну видимо их нет,приходите завтра!!!Нет!!!Завтра мы уже не придем!!!Мы поедем в другой магазин!!!Если у вас график в интернете указан что вы работаете до 20:00 включая специалистов от банка,то пожалуйста пусть хоть один специалист будет у вас!потратили 1.30 часа в ожидании что кого то вызвонят и кто то нам оформит!!!В итоге все отдыхают уже часов с 5!!!Ужас!!!Ребята не кому не рекомендую!!!!!!!Твердая честно заработанная 1!!!!

• Не в коем случае не защищаю сотрудников, но сама работаю в магазине и у нас та же самая ситуация... Наше руководство тоже ни как не может повлиять на банки. А они очень подставляют сотрудников, то не приходят, то вообще забывают выслать кредитного эксперта на точку👿 В общем с банками каши не сваришь.

• Анастасия это зависит от директора в магазине и его порядка!))))Взять допустим Атмосферу дома,там тоже есть TechnoPoint,там 4 представителя от банка и там директор не позволяет такого,там всегда 1 специалист но всегда на месте,даже если остальные ушли по раньше!)))))Знаю не понаслышки!))))Туда нам было очень долеко ехать!)))))

• там очень большой комплекс, и кредитные там сидят постоянно, потому что большая проходимость и им этого выгодно. А если отдел чуть меньше,они наплевательски к этому относятся, и такие точки на последнем месте😉

• Вам Анастасия совершенно верно сказала: посещаемость точки на Шахтеров крайне мала тем более что в этом здании сейчас нет никаких магазинов, кроме Технопойнта. Банкам просто невыгодно там сидеть и ожидать 1-2 клиентов в день. Не вижу причин, чтобы ставить магазину низкую оценку, он тут ни при чем.

• А я вот вижу причины ставить такую оценку,за ложную информацию и режим работы специалистов банка на сайте,и потраченное время!:)))

• Добрый день! Действительно, на данном филиале кредитные специалисты не всегда присутствуют на месте, это специфика работы банков, хотя, конечно это не должно волновать клиента. Приносим Вам свои Извинения за сложившиеся неудобства!