DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 120 м

Как обычно зашёл на сайт DNS, нашёл необходимый товар в наличии на 9 Мая 24. Приехал, спрашиваю - "есть салазки на 9,5 мм для замены CD-ROMa на н HDD - для ноутбука?" Говорят нет, езжайте на 9 Мая 81. Думаю ладно, с кем не бывает. Захожу в DNS на 9 Мая 81, а они говорят нет, езжайте на Шахтеров 61/1. Все так же думаю "с кем не бывает". Приезжаю на Шахтеров. Как вы думаете, что они мне говорят? 🙂 правильно! С ухмылкой отвечают - " у нас Нет!". На нет и суда нет. Но оценку получите! 1,5 часа потраченного времени, деньги, нервы. Таков результат. И ощущения того, что вас держат за барана.

• Ну так причем розничные магазины ДНС, в которых Вас лечили и данное место, в которое Вы даже не удосужились позвонить, прежде чем туда ехать? Нравиться кататься наобум - ездите дальше. Остальные адреса для поездок могу подсказать, где еще может быть, а телефон вот их не скажу - он же не интересен тут, похоже.

• так-то все верно, полностью согласен! 🙂 но по телефону давали ту же самую информацию 😌 не будьте предосудительны!