DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 80 м

Дело было сегодня. Выбирали на яндекс маркете планшет, в подарок. Понравилась определённая модель, было указано что в нашем городе она имеется в наличии только в TechnoPoint, переходим на сайт магазина, где указано "в наличии в ТЦ Атмосфера дома и в ТЦ Планета детства".
Конечно, наверное, было нашей ошибкой не позвонить в магазин, но мы поверили сайту и муж поехал на Шахтёров. Через 15 минут был в магазине, где ему ответили что такой модели в наличии нет. Попросил уточнить по наличию в "Атмосфере дома", там тоже нет. Как же так, на сайте же указано в наличии! Пока размышлял что делать дальше, сообщили что данная модель есть в DNS в "Планете", но цена чуть выше (на 1200 руб.).
Немного сгладило впечатления только то, что сайт быстро исправили, сейчас уже данной модели планшета "нет в наличии".

Добрый день! Ксения, Спасибо Вам за отзыв!
Вероятнее всего, планшет который Вы выбрали, купили до Вашего визита в магазин. Информация на сайте о наличии товара обновляется три-четыре раза в час, для того чтобы не было такой ситуации, необходимо сделать заказ на сайте, тогда выбранный Вами товар будет ждать Вас в магазине сутки с момента оформления заказа на сайте.

• надо было не ехать, а заказать доставку домой (от 1000 руб доставка беспл), хотя бы время на мотания туда сюда сэкономили

• Да, сэкономили бы немного времени, но потеряли бы драгоценный свободный вечер для покупки подарка. Наивно ожидая доставку. А так вчера купили и спокойны. :)

• Добрый день! Ксения, Спасибо Вам за отзыв!

• Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но очень уж подозрительно выглядит тот факт, что одновременно (в течение 15-20 минут) в двух магазинах купили одну и ту же модель планшета. Ладно, не буду придираться. :))