DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 80 м

Я, конечно, не очень хорошо отношусь к компании DNS, которая после активной экспансии на рынок цифровой техники нашего региона и демпинга по отношению к конкурентам в конце концов задрала цены, но в этот раз звезды сложились так, что нужная мне вещь оказалась только в дискаунтере этой компании. Покупка прошла до банального просто - выбрал на сайте нужный товар, распечатал квитанцию и распоряжение на отгрузку, приехал в выбранный склад, оплатил и забрал. Нет принтера? Не беда! В помещении самого дискаунтера вас ждет множество рабочих мест и несколько принтеров! Только покупай. Причём, на удивление, в этот раз меня устроила даже цена. Следует отметить, что за последние 12 месяцев я совершил здесь две покупки, и в первый раз мой выбор пал на TechnoPoint только потому, что меня устроила цена. Но самое главное, что мне понравилось - это малейшее отсутствие какой-либо задержки и очередей. Если я сам разбираюсь в том, что покупаю, не нужно долго и нудно ждать консультанта, чтобы он тупо выписал товар. Пришел, распечатал, оплатил, забрал, доволен и счастлив!