DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 80 м

Ох уж этот ДНС, стоит на секунду расслабиться и представить, что сеть научилась говорить с клиентом на одном языке, как в ход идет очередной финт продавца.

Покупал месяца два назад моноблок Acer стоимостью чуть более 40тыс.. Продавцы завели мне какую-то карту бонусную, чего-то на нее упало. А еще месяц спустя заехал сюда же купить мышку и оказалось, что этими упавшими бонусами я могу оплатить всю ее стоимость (800-900 руб., точнее не вспомню). Щедрость нынче стала редкостью, поэтому и моя реакция на нее была незамедлительной, я прямо-таки проникся к работе ДНС.

Ну а совсем недавно приехал за покупкой двух ноутбуков по цене чуть менее 30тыс за единицу, приготовил карту, ну, думаю, позже на ее накопленный номинал возьму HDMI-кабель, вдвойне приятно же, когда задаром, но не тут-то было. Консультант сообщил, что бонусы теперь падают только при покупке товара, стоимостью от 30, вне зависимости от общей суммы покупок. В общем, вроде и не должны они мне ничего, но прикормили ведь уже, поэтому осадок остался.