DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м

Я в недоумении от количества отрицательных отзывов, если честно. Мне давно советовали это место, как самое демократичное по цене на многие позиции техники.

Мне срочно понадобился ирригатор, штука не самая популярная в магазинах такого рода, а именно тут оказалось четыре вида. Я не знала, как там все устроено, и что нельзя пощупать потрогать товар, но продавец реактивно посмотрел по базе, в каком из днс можно товар посмотреть и мы поехали на октябрьскую, там и купили, разница была в цене - рублей 100 вроде.
Но теперь, если мне нужен будет определенный товар и я буду знать нужные мне характеристики - отправлюсь сюда, однозначно. Цены ниже, чем у многих. Быстро, удобно. Плюс вам, ребята, и удачи в новом году!