DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 80 м

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ покупать в этом магазине, хамское отношение к покупателям, они не брезгуют обманывать людей на оффициальном сайте, мне нужна была срочно фотобумага для принтера, я обратился на их оффициальный сайт, при покупке товара на сайте было написано что после оплаты, товар можно забрать сегодня , по адресу шахтеров 16/1, что мне и было нужно, но оплатив заказ и приехав забрать свой товар, я к большому сожалениюя поцеловал лишь закрытую дверь!!! Позвонил к ним в единую справочную, по телефону 8‒800‒700‒46‒66, мало того что пришлось ждать ответа минут 20-30, так еще и трубку взяла девушка - конченая тв-рь, вместо того чтобы меня выслушать или объяснить, она сказала попробуйте прийти завтра и бросила трубку. Я потратил время и деньги на дорогу к этому гре-баному магазину, а в итоге получил сильно испорченое настроение, и сам подвел своего клиента не предоставив фотографии вовремя!!! У меня нет желания больше у них покупать!!!! Зачем так нагло врать на оффициальном сайте??? Подумайте прежде чем, что то у них заказывать, если повезет - получите свой товар, а нет - так помощи от них не дождетесь.