DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Технопоинт как всегда неотразим - как всегда дешевле всего в городе нашёл себе тут смартфон, т.к. возникло желание чуть ли не впервые в жизни взять достойный аппарат (предыдущий уже не справлялся с моей скоростью работы, да и почти по всем основным параметрам не устраивал - связь, скорость Интернета, батарейка (кстати, удобно сделана - не съёмная, то есть выронить из телефона её не получится, как в большинстве аппаратов...)

Кому интересно - взял модель Huawei Honor 4X за 12500 рублей. Скажу сразу и заодно посоветую всем - безумно доволен, идеальное сочетание цены и качества... все характеристики на высоте, ни одного глюка замечено не было!

А уж какая первоклассная связь - даже эталонные старенькие Нокии как минимум такие же, а это самый большой комплимент для телефона!

Всё-таки телефон - это телефон, не забывайте! А то напихают в смартфоны всяких Интернетов и функций, а связь отвратительная губит на корню все плюсы. Рад, что это не тот случай и связь тут кристально чистая :)))
------
Единственное НО к самому магазину - скорость работы компьютеров достаточно низкая в самом магазине, как мне кажется. На уровне года 2008-го.

Но не так уж это критично, пару минут подождать печати чека - не проблема вообще :)))