DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м

Задалась вопросом обновления телевизора. Т.к. живу в студгородке рассматривала ближайший тц на свободном, но цены конечно варьировались от 32 до 36 тыщ.
Но через поиск нашла чуть дешевле средней стоимости конкретно здесь.

Но через поиск нашла чуть дешевле средней стоимости конкретно здесь.
Позвонила оператору, спросила как лучше делать заказ. Начала оформлять через сайт и тут обнаружила под ценой кнопочку "Зарегистрировавшишь получаешь скидку". Ну думаю, раз искала дешевле можно и попробовать:)
В итоге после регистрации (сама регистрация прошла быстро) стоимость снизилась еще на 2 000руб :) Неплохой бонус :)
Счастливая поехала за покупкой.
И тут обнаружила, даже не знаю фича или минус. Во-первых там нет никаких консультантов, которые бегают за тобой по магазину, товар перед покупкой не можешь пощупать, только ехать в какой-нить рядом магазин и там уже приглядываться. Во-вторых нет ни носильщиков ни грузчиков :( Вот тут было немного обиднее :( Когда мне телевизор донесли только до выдачи товара, а там сама :)
Эмоции остались в приоритете положительные:)
А так, если не хочешь стоять в очереди и гулять по большому залу и нужен конкретный товар, то только сюда :)