DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м

Искала медиаплеер для плавания (уж больно скучно торчать целый час в воде без развлекаловки).

Здесь отличные цены, очень существенно отличающиеся от ВСЕХ остальных (по-крайней мере, на тот товар, который покупала сегодня я).

Понимаю, что эти цены надо чем-то обеспечивать. Например, не очень квалифицированным персоналом, которому не нужно слишком много платить.

По телефону консультант не смог продемонстрировать иных навыков, кроме как построчное чтение информации с их сайта.
Остановила словесный поток, объяснив, что бегло читаю с четырех лет и, всё-таки, попросила ответить по существу заданного мною вопроса: "Это плеер для плавания?"
- Не знаю, написано, что водонепроницаемый...

Я вижу ЧТО написано, но это не демонстрирует однозначность в ответе, т.к. написано "для активного занятия спортом".
Знаете, на моей куртке тоже написано водонепроницаемое покрытие, однако если нырнуть в Енисей, то промокнешь насквозь.

Магазин - гробница Фараона. Ни одной живой души, кроме девушки за стойкой кредитования.

Долго не могла найти, кто выдаст мне оплаченный товар.
Из криков кассира, поняла, что в эту смену работали Ваня и Юля, но в итоге вышел ни тот, и ни другой.

Продавцы - зелёненькие, молоденькие. Товара - не знают вообще.

Прощаю всё за разницу в цене - 1000 рублей.
Ну, и может мне сегодня просто не повезло с консультантами)))