DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Шахтёров, 61/1 — цокольный этаж
  • Рынок Луч 100 м

Эпопея #2 с покупкой вытяжки...
Из плюсов: товары здесь в 99% случаев никем не пользованные. Цены порой дешевле, не всегда.
Ассортимент мог быть и шире и полнее.

Эпопея #2 с покупкой вытяжки...
Ассортимент мог быть и шире и полнее.

Сегодня работала одна касса, и то кассир пропала куда-то, образовалась очередь из 5ти человек. Нам повезло, мы оплатили до ее пропажи. Не совсем удобно отдать деньги, потом получить товар и после всего осматривать, если какие-то недостатки, опять будет возня с возвратом.

Получить товар тоже нелегко, на выдаче было всего 2 менеджера в выходной день, логично же предположить, что люди пойдут в магазин в выходные и менеджеров должно быть больше.
Наш с вытяжкой пропал на 20! минут. После просмотра нами товара мы еще 6 минут ждали его чтобы он вернулся с товаром для других покупателей и отдал нам гарантийник, Если бы мы пришли чуть позже, прождали бы с момента оплаты и получения минут 50-60. Вот это 21 век, комфорт и удобство, а главное как ценят время-то.