DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Ни разу не была клиентом ДНС и после вчерашнего туда больше не зайду! Хамство, невежество, наплевательское отношение, отказ продемонстрировать и продать товар.

Дело обстояло так: вчера 23.08.2015 в районе 14.00 – 15.00 часов зашла в ДНС в поисках мышки. Простояла возле стойки с мышками минуты 3. Оглянулась, увидела кассира и менеджера торгового зала (молодой паренек лет 25, невысокого роста, голубые глаза, блондин). Они меня тоже заметили. Ну, думаю, не буду звать, сейчас подойдет, и стою, смотрю на них. А не тут то было! Они (кассир и менеджер) посмотрели на меня с презрением, и флегматично отвернулись. Я была в шоке. И совсем не поняла с чего такое отношение. Я человек, одета нормально (самыми недорогими на мне были джинсы за 7тыс). Покупателями не выглядят(за кассой стоят) – значит точно работники ДНС. Короче говоря, я не поняла.
Постояв, посмотрев на понравившуюся мышь ничего не осталось, как позвать менеджера чтобы тот ее показал. Он подошел, взял мышь, и мы пошли к стойке. Проверив ее, я поняла, что она мне не подходит. Мышь была в картонной упаковке и стоила около 2500 руб.
Попросив менеджера подобрать мне мышь, объяснив что мне нужно, он сказал следующее: «на складе мы нечего не прячем. Вон стойка иди, смотри». Я второй раз была в шоке! Я пошла к стойке. Тем временем менеджер пошел к кассиру дальше общаться.
Простояла я возле стойки минут 15. Тот же менеджер со вздохом и тоном голоса, типа «как все сложно и как же ты надоела» спросил: «что еще не определились?». Я сказала: «нет». Он: «объясните мне еще, раз что вам надо». Я объяснила. Менеджер мне показывает мышь, тоже в картонной коробке. Я прошу его открыть мышь, чтобы я ее померила. Он с возмущением и агрессией: «а что так не видишь что ли?». Я ответила: «нет, так не понимаю надо взять в руку». На что менеджер ответил: «Из-за того, что я вам буду мыши показывать, они потеряют торговый вид!» Ну тут я разозлилась, и ушла. Вышла из магазина, иду и думаю, неужели ДНС торгует настолько не качественными подделками «мода из подвала в Китае, от мастера с кривыми глазами, и руками не из того места», что кликнув пару раз по мышке из ДНСа, мышь сломается?
Это был мой первый и последний раз общения с ДНС.

• Здравствуйте! Вы меня извините, но это просто ложь и клевета! Я работаю на филиале с самого его открытия и за всё это время у нас не было ни одного продавца невысокого голубоглазого блондина. Может, вы в какой-то другой магазин зашли, но точно не в ДНС на Говорова.