DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Вообще, как я заметил, уровень профессионализма у нынешних менеджеров торгового зала, скажем так, средненький с натяжкой. Сегодня, 15 марта, между 15-16 часами дня, посетил магазин DNS, в ТРЦ "Сибирский городок" на Говорова 57, часто захожу туда, покупаю фотобумагу и офисную бумагу, вообще пользуюсь услугами компании очень давно. Куплено там два компьютера. Периодически попадаются менеджеры которые просто не умеют себя вести с клиентами. В частности сегодня, подхожу, менеджер, высокий парень, окидывает меня взглядом (видимо оценивая платежеспособность) и кивает мне головой - а-ля "чего тебе мальчик", на мое обращение - "здравствуйте, я ищу офисную бумагу" он мне абсолютно ничего не отвечая, ни "здравствуйте" ни "подождите секундочку", отворачивается и орет через пол зала какой то девушке чтобы она сходила за офисной бумагой. Иду за девушкой, она тыкает мне пальцем в витрину с фотобумагой и говорит "так вот же тут вся бумага", я почувствовал что меня тут держат за идиота, и сказал что тут я уже посмотрел и офисной бумаги не нашел. Как будто в советском союзе в какой то деревне в магазин зашел, честное слово. В общем закупаться я в ДНСе конечно буду, но надеюсь на более корректное и воспитанное чтоли, поведение ваших менеджеров.
С уважением. Возмущенный клиент.