DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Плюсы: большой ассортимент

Минусы: консультанты грубые. Подхожу к консультанту, спрашиваю: -можете мне помочь, пожалуйста? -мне некогда! ( хотя стоял протирал что-то, может это важнее конечно, чем клиенту помочь)

Плюсы: большой ассортимент

На весь зал 2 консультанта, и то один "занят" второй с покупателем, куча девочек, которые поосто ходят и улыбаются, не понятно какую функцию выполняют. Пришлось минут 20 ходить за консультантом, который рассказывал другим пркупателям про телевизоры и потом его быстро "занимать". Рассказали и показали мне все хорошо (консультант Артем), за это плюс.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Будьте добры, подскажи примерное время и дату посещения магазина.

На ближайшим собрании мы разберём вопрос планирования рабочего времени у линейного персонала и сделаем выговор менеджеру, не умеющему расставлять приоритеты.

С Уважением!