DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Нравится именно этот ДНС, хоть есть и те, что к дому поближе. Во-первых, я никогда не видела здесь толпы и очередей. Соответственно, всегда найдется свободный консультант. Может быть, придется его немного поискать, но, в целом, найти можно. С порога никто не навязывается, ходишь, бродишь в одиночестве, но для меня это больше плюс, чем минус....

Неоднократно совершали здесь крупные покупки. Крайний раз, уже в этом году, покупали телевизор, в целом консультации никакой не требовалось (да ее никто и не предлагал), попросили только подобрать кронштейн (он, кстати, оказался не особо удачным, просили максимально фиксированный, без всяких поворотов-разворотов, а продали именно крутящийся). Про акцию с купонами рассказали сразу, купоны дали, показали ящик, - здесь вопросов не возникло. Думаю, что этому магазину не помешали бы чуть более заинтересованные продавцы, а в целом - тишь да гладь, за следующей покупкой обязательно придем снова сюда.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы постоянно работаем над улучшением качества работы наших магазинов и искренне надеемся, что впредь будем оставлять ещё более положительные эмоции от визитов наших магазинов.
Спасибо, что остаётесь с нами!
С Уважением, Ваш DNS!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо, что остаётесь с нами!
    С Уважением, Ваш DNS!