DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Вот это я понимаю - нормальный магазин! Видимо, если нужна компьютерная техника, то только в ДНС! По-крайней мере, сделала для себя такой вывод.

Нужно было недавно купить гаджет в подарок, где его покупать было не принципиально, в одном из магазинов этого сделать не получилось, зато в ДНС всё удалось без проблем и стрессов:)

Ходить, искать,...

Ходить, искать, высматривать было лень /да и уже некогда/, поэтому сразу воспользовалась предложенной помощью приветливого консультанта, спокойно пояснила что мне нужно, через пару минут он принес коробку, всё проверил, ответил на все вопросы, проводил на кассу, рассчитали, дали купоны, рассказали всё о них и т.д.

На всё про всё не более 12-15 минут с момента входа в магазин до момента выхода с покупкой! Супер! Надеюсь, так и будет впредь, не испортитесь :)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш магазин!

Поздравляем Вас с покупкой!

С Уважением!