DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Обслуживание, как тат многие и пишут, ужасное! Консультантам до клиентов дела нет, нужно было найти внешний жесткий диск, сама подошла к консультантам, попросила показать, где находятся. Меня провели указали где находятся и все! А помочь с выбором, хотя бы предложить помощь.. Такого нет. Пришлось снова потом идти за консультантом чтоб помог выбрать то, что нужно . Выбрала. Дальше интересней. В зале стояли два парня-покупателя и заполняли купоны, стоял также ящик с купонами, думаю какой то буде розыгрыш - интересно! Когда подошла на кассу, девушка даже не подняв на меня голову, не поприветствовав рассчитала и кинула в пакет два купона, не объяснив вообще что это, что за розыгрыш, за мной стояли люди - спрашивать не стала, учитывая еще то, что даже глаз не поднимала .. По залу ходила девушка, видимо администратор, с важным видом, задав вопрос ей, что это, прошла мимо и со спины, не оглянувшись ответила - КУПОНЫ!!! Гениально! Стояла как вкопанная , просто в шоке от персонала, в этот момент девушка эта шла назад, я снова спрашиваю у него, что за купоны, для чего, на что ответ был - для заполнения , мол их нужно заполнять .. Ответ был так де со спины! Внимания никакого. В общем ругаться не хотелось, ушла, так и не узнав, что за розыгрыш планировался. Больше в этот магазин возвращаться желания нет!

Сразу хочется сказать, что администраторов девушек у нас нет. Вероятно Вам попался кредитный эксперт какого либо банка.
Ждём от Вас ответа! Заранее благодарим!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте добры сообщить нам номер чека, по которому Вы приобрели внешний жесткий диск. По нему мы сможем посмотреть какой кассир Вас рассчитывал и провести расследование.
    Ждём от Вас ответа! Заранее благодарим!

• 8704 от 26.12.14.. Вроде оно , на чеке не понятно, где номер

• Катерина, ещё раз здравствуйте!
    Мы выяснили, кто Вас рассчитывал. Кассиру сделан выговор!
    Нам искренне жаль, что Вы остались недовольным прежним визитом в наш магазин!
    Надеемся, что в следующий раз наш магазин оставит у Вас только положительные эмоции!
    С Наступающим Новым Годом!!!