DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

товар в этом магазине не соответствует тем характеристикам. про которые пишут. характеристики завышены. (проверяйте товар на сайте производителя если хотите его брать) поэтому и цены завышены .комплектацию товара разбирают. потом предлагают купить отдельно. хотя в их описании данный комплект должен быть ( у них же на сайте магазина) . я так понимаю им всё равно. из начальства не кто ни читает тут отзывы. лишь бы продать . администратор грубит. работники ленивые . лишний раз не оторвут задницу. часто посещал этот магазин . теперь интерес пропал. да ещё у продавцов из зо рта воняет . не могут зубы почистить . не уважения к покупателям. последняя покупка была монитор.

• Здравствуйте! В ответ на Ваш отзыв хочется пояснить следующее:

Наличие аудио кабеля в комплектации монитора, отсутствие которого и вызвало у Вас возмущение, остаётся на усмотрение фирмы производителя. О чем и готовит примечание "(опционально)" в перечне комплектации к Вашему монитору. На нашем сайте мы стараемся выкладывать самую свежую информацию о продукте, но в виду того, что производитель вправе менять комплектацию оборудования, то после технических характеристик каждого продаваемого у нас товара Вы можете увидеть примечание: "Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара.

Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании."

Надеемся, что вышесказанное убедило Вас в том, что комплектацию товара ни кто не "разбирает".

Если товар, который Вы приобрели в нашем магазине, действительно не соответствует характеристикам на сайте, или же характеристики завышены, то просим связаться с нами по телефону 254-10-81 Спросить управляющего магазином или заместителя управляющего.

С Уважением!

• О боги... Автор, займитесь учением. Я с трудом дочитал эту ересь.