DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Сегодня решили посвятить обед выбору ноутбука для коллеги. Так как это наиболее близко расположенный подобный магазин решили зайти.
Ассортимент высокий, глаза разбегаются от выбора. Я насчитала пять стеллажей с ноутами в разном ценовом сегменте и конфигурационными параметрами, от разных производителей и т.д. и т.п. В зале народу (в смысле посетителей) было совсем не много, а консультантов в видимой доступности - человек 6. Они стояли парами и мило беседовали, не обращая внимания на девушек, заинтересованно (!) рассматривающих ноутбуки. Они беседовали, мы рассматривали - и так целых 20 минут (не поленилась, засекла, так как время в обед ограничено).
Итог - ушли, так и не получив консультацию, но сделав некоторые выводы:
1. цены на ноуты выше, чем в других (некоторых) магазинах, где нас проконсультировали и ответили на все наши вопросы.
2. консультанты неклиентоориентированные (видимо, заработная плата не зависит от процента с продаж).
Если есть желание самостоятельно побродить, поизучать ассортимент, чтобы никто не мешал, не отвлекал советами, милости просим!

Надеемся, что благодаря Вашим верным замечанием и нашей работе с коллективом, качество обслуживания клиентов в наших магазинах выйдет на новый уровень.

Что касается цен на отдельные позиции, можем пояснить следующее: В нашей сети магазинов представлены более 150.000 различных товаров и в виду постоянно меняющейся ситуации на динамичном рынке цифровой техники, не всегда представляется возможным вовремя отреагировать на понижение цен у конкурентов. Но компания DNS всегда старается поддерживать максимально выгодные предложения для своих клиентов, поэтому у нас существует программа "гарантия низких цен", слоган которой гласит "Нашли дешевле? отдадим ещё дешевле!". Данная программа уже зарекомендовала себя и мы надеемся, что она станет и Вашим инструментом при покупке цифровой техники.
С Уважением! Будем рады видеть Вас вновь!

• Насчёт высоких цен - ну а как иначе, вы ведь в самую дорогую сеть города зашли. Есть у них недорогие модели, но чтобы выгодно купить, надо самому хорошо разбираться в ноутбуках.

Советую "Красноут" от себя - там не какие-нибудь студенты, а шикарные компьютерщики работают уже много лет, подсказывают всегда всё идеально

"поизучать ассортимент, чтобы никто не мешал" - ну, а это, слава богу, на сайте легко можно сделать, абсолютно весь ассортимент есть там, что меня очень радует. Вот что-что, а сайт у них шикарный :)

• вот да, тоже с доверием к этому магазину отношусь, они еще оф.представитель vaio, помоему

• спасибо, сегодня же изучим

• Днс да,немного цены выше чем у конкурентов,но из плюсов всегда есть все в наличии.Еще нравятся их акции,например в сентябре покупали камеру Gopro и получили 3000 в подарок! Их благополучно потратила на моноколонку Beats не много не мало стоящую 9000,а так вышло 6000.))) а консультанты там такие да!вы не стесняйтесь их позвать! Консультируют они подробно.это проверено.а про ноут,подумайте о Mac -дорого,но это того стоит!!!! Летает как пуля!!!!удачной покупки!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С коллективом магазина была проведена разъяснительная беседа по данному поводу.

С Уважением! Будем рады видеть Вас вновь!