DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Покупаю в этом филиале, так как он ближе. Обслуживание, не какое, консультанта приходится вылавливать и уговаривать, чтоб он обслужил меня. Я уже прихожу знаю, что мне нужно, надо только посмотреть есть ли в наличии и выписать документы, чтоб я оплатил. Одному не когда, второй на третьего стрелы переводит и так далее, когда клиентов по магазину даже нет. Однажды, я решил потрепать нервы им по полной, когда приехал и минут двадцать бродил по магазину, чтоб кого то найти. Поймал одного и начал задавать вопросы, что да как. Оказалась, что они и проконсультировать толком не могут, такую ерунду говорил. Информацию о товаре они знают только по ценнику. Я сам с радиотехническим образованием, и понимаю в технике, мне проще покупать. А когда приходят туда люди которые не чего не понимают. Они же им втюхают всё что угодно.
Был случай, когда купили комплектующие для ПК, по безналу. На сумму около 60 т.р., сервак собирал не большой. Позвонил им, спросил, собрали наш товар. Да ответили в трубку, всё готово приезжайте. Через пару часов приехал. И понял что меня ещё не кто и не ждал. На вопрос зачем тогда ответили, что всё собранно. В ответ тишина. Ещё пол часа бегали, искали по складам заказ, оказалось что проц. и блок питания находятся в других магазинах, и оперативно их не кто не привезёт. Пришлось ехать забирать товар самому в те магазины, где он был.
Радует одно, что у них хорошие цены, и хороший ассортимент. А обслуживание нулевое. Только кредитные спецы постоянно в зале находятся.
P.S. Консультантом в данной области сам работал, в другой сети магазинов. Давно это было! Всегда успевал обслужить и проконсультировать клиентов, жалоб не было не со стороны клиентов, не со стороны руководства, одни только грамоты, был консультантом года. И старался читать и сам разбираться в чем то новом. А сейчас редко встретишь хорошего консультанта.

Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего магазина. Если впредь у Вас возникнут замечания к работе нашего магазина, то просим связаться с нами лично по телефону 254-10-81 Спросить управляющего магазином или заместителя управляющего.
С Уважением!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы провели разъяснительную беседу с коллективом магазина по поводу работы в торговом зале.
    С Уважением!

• Андрюха, ты так палишься, чуть ли не всю жизнь описал в одном отзыве:))