DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Именно в этом филиале не понравился сервис центр. Уж больно парень на приемке нервный. Если что то спрашиваешь, делаешь замечание, отвечает с психами. На интересующие вопросы либо не отвечает, делая вид что не слышит, или отвечает, высказывая свое фи. Ну уж извините, что к вам обратилась. Так то не виновата, что купленный мною у вас товар не надлежащего качества оказался. Порадовал ассортимент, приемлемые цены и девушки с банков. Как показалось, единственные заинтересованые там работники. Безумно торопились при покупке, на кассе пришлось задержаться. Так как девушка кассир забыла как пробивается купленный товар в кредит. Что с персоналом то?? Много раз делала покупки в других филиалах, там хотя бы улыбаются. И никогда не было проблем с обслуживанием и тем более консультированием. У меня все. Спасибо за внимание.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы передали Ваше замечание сервисному центру "Фортуна". Вместе с Вами надеемся на улучшение качества работы с клиентами данного сервисного центра.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!
С Уважением!