DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Купила в данном магазине телефон, уже ломался 3 РАЗА! Требую возврат денег - ни в какую не отдают. Уже написала заявление на возврат денег, обещали дать официальный ответ в течение 10 дней, уже закончилась вторая неделя. Всё жду ответ. В общем, тут уже пошло дело принципа, если деньги не вернут пойду в защиту прав потребителей, а потом в суд. хоть сумма и маленькая, покупателей должны уважать.

Покупать в любом ДНС не советую, слишком много нервов потрачено.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся, что данная ситуация решилась в Вашу пользу.

Если впредь у Вас возникнут замечания к работе нашего магазина, то просим связаться с нами лично по телефону 254-10-81 Спросить управляющего магазином или заместителя управляющего.

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся, что данная ситуация решилась в Вашу пользу.

Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением!