DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Чет вот из практически всех комментариев слышны крики и вопли: "МНЕ НУЖЕН ДРУГОЙ КОНСУЛЬТАНТ, А ЭТОГО НА КОЛ! ЗЖЕЧЬ ЕГО ОГНЕМ ИНКВИЗИЦИИ!!!!"
Ну, похоже либо все консультанты в субботу становятся добрыми и отзывчивыми, а в понедельник "звереют", либо просто попался очень хороший консультант.
Что меня удивило: он не навязывал "купите водяное...

Что меня удивило: он не навязывал "купите водяное охлаждение" и прочую консультантную ересь. Он просто собрал нам сборку, подкрепляя свой выбор "фактами" из мира игр. "Эта видео карта сейчас протянет все игры" не спорю, смотрел уже обзор)
"Этот процессор - в рекомендуемых системных требованиях самой офигенной игры (до выхода гта 6)" чему тоже верю, не стал навязывал выбор размера оперативки (хотя все же посоветовал, но не настаивал) в общем отличный консультант попался. Завтра поеду забирать здоровенный, офигенный комп) Выдали все чеки и тд. , а Клавдию Петровну забрали сразу, дабы протестить.
И, знаете, ваще ого... Кхм-хм ЛЕД. к клавиатуре прилагается маленький, но прикольный вентилятор, созданный специально для охлаждения рук) Я доволен.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш магазин!
Поздравляем Вас с покупкой!
С Уважением!