DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Как-то так у меня сложилось, что когда мне или моим близким что-то нужно (будь-то батарейка для видеорегистратора, флешка, чехол для планшета, телефон и т.д.) , я еду именно в этот магазин и ещё ни разу не уезжала отсюда без нужной мне вещи. :)

Выбор большой, но если хотите что-то конкретное, то конечно нужно сначала смотреть на сайте информацию о наличии товара, хотя она не всегда актуальна. Консультанты всегда помогут, подскажут, но для этого их нужно искать и ловить, сами не подойдут.

В целом хороший магазин, но не без минусов.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!

Мы постоянно работаем над актуальностью информации на нашем сайте. Хотим заметить, что мы добились того, что время синхронизации фактического остатка товара с сайтом всего пару минут. Проделанная работа позволит Вам получать на сайте максимально достоверную информацию о наличии интересующего Вас товара.

С менеджерами торгового зала так же была проведена беседа по поводу качества обслуживания клиентов в торговом зале.

Мы будем искренне рады видеть Вас вновь!

С Уважением!