DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Выбирали роутер, специфическими знаниями не обладаем, нам посоветовали знакомые одну модель. Два мальчика-продавца заигрывали с девочкой из кредитного отдела вроде. Стояли втроем, мы перед ними маячили-маячили, без толку, никто и глазом не повел. В итоге одного паренька мы напрягли, чему он был очень недоволен. По программе посмотрел, что такого роутера нет в наличии... и все! Аналога никакого не предложил, потребности наши не выяснил, ответил, что такого товара нет и поспешил к своей компании. Уехали мы на Телевизорную в ДНС и остались довольны, мы уже много чего здесь приобретали. Тут такой модели тоже не было, но у нас все выспросили куда, для чего, какой провайдер и посоветовали другую модель. Все быстро, все довольны! Спасибо! На Октябрьской нам совсем не понравилось.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень жаль, что Вы остались недовольны предыдущим визитом в наш магазин.
    Так как с момента написания Вашего отзыва, до момента написания данного сообщения прошло продолжительное время, хочется поделиться с Вами проделанной работой на данном филиале. Мы обновили большую часть коллектива. Все сотрудники нашего филиала прошли обширное тестирование на знание технических процессов работы в нашей компании. Продавцы-консультанты прошли порядка десятка тренингов направленных на повышение знаний о товаре и технологий продаж!
    Так же мы расширили штат и пересмотрели график работ.
    Мы искренне надеемся, что проделанная нами работа будет ощутима для наших клиентов!
    С Наступающим Новым Годом!