DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Персональный компьютер покупал в ДНС на 9 мая. Через 1.5 года сгорел блок питания(чеки и гарантийник я толи выбросил, толи потерял сам не знаю) -позвонив в ДНС на 9 мая и объяснив ситуацию мне сказали восстановят все нужные мне документы(чек и гарантийник) по наклейкам на системном блоке, это очень обрадовало ведь гарантия еще не закончилась и хотелось ей воспользоваться. ремонт данная организация осуществляет на Октябрьской, за 2 дня они управились, забрал системный блок в воскресенье(тоже+ что работают в воскресенье) привез домой подключил, работает, но в системном блоке раздаются щелчки с одинаковой периодичностью. сняв боковую крышку ужаснулся и похудел, куча не подключенных проводов скомкано и беспорядочно валялись в системнике, некоторые из них(проводов) были обвиты вокруг вентилятора охлаждения что и мешало ему вращаться создавая щелчок от невозможности прокручивания. Теперь пользуюсь компом с недоподключенными проводами. В соответствии с выполненными работами соответствующие оценки: ДНСу на 9 мая ставлю "хорошо", ДНСу на Октябрьской "неуд".

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны предыдущим визитом в сервисный центр нашего магазина.
Так как с момента написания Вашего отзыва, до момента написания данного сообщения прошло продолжительное время, хочется поделиться с Вами проделанной работой на данном филиале. Мы обновили большую часть коллектива сервисного центра. Все сотрудники нашего филиала прошли обширное тестирование на знание технических процессов работы в нашей компании.
Так же мы расширили штат и пересмотрели график работ.
Мы искренне надеемся, что проделанная нами работа будет ощутима для наших клиентов!
С Наступающим Новым Годом!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Так же мы расширили штат и пересмотрели график работ.
    С Наступающим Новым Годом!