DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Однажды я понял что мой холодильник не справляется с наплывом продуктов в него... Бесконечная трамбовка перестала спасать и на семейном совете было решено - надо брать новый. Определившись с моделью стал выбирать магазин. Выбор пал на ДНС на октябрьской 7а - рядом с домом, плюс ко всему есть рассрочка и доставка. Магазин недавно переехал с цоколя на второй этаж, стал больше и светлее + добавили в ассортимент бытовую технику.

Сразу нашел интересующую меня модель, продавец Егор ( не мямлил, не прятался :) )нашел рулетку и любезно замерил мне все фактические размеры холодильника ( размер был очень важен).

Пошел в кредитный отдел... Как ни странно но и тут все прошло хорошо. Оформили рассрочку на 2 года, без всяких страховок, комиссий и прочей ерунды.

Далее надо оформить доставку и подъем... Сам я ни увезу ни подниму :)

Управляющая Валентина быстро забила все данные, пообещала что на следующий день к 12 часам дня холодильник будет у меня. Как словом так и делом - за час до доставки мне позвонили, предупредили. Привезли в обозначенное время, подняли на этаж, занесли в квартиру, без каких либо просьб распаковали, продемонстрировали внешний вид и работоспособность, только после этого попросили подпись в акте.

В общем от процесса покупки в данном магазине, от персонала и сервиса остались только лишь положительные эмоции.