DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Началось с того, что мне срочно понадобились картриджи к моему струйному принтеру HP. Оригинальные нашел сразу, но цена на них была просто запредельной, поэтому решил поискать более дешевые аналоги других производителей. На сайте ДНС их достаточно много, но найти нужные самому невозможно т.к. не указано для каких устройств они подходят. Решил позвонить консультанту по указанному на сайте номеру (391) 281-29-21, чтобы подсказал нужную информацию и наличие в магазинах. Минут 10 потратил на то, чтобы дозвониться - сначала шли короткие гудки, потом (о, счастье!) наконец взял трубку молодой человек. На мой вопрос относительно картриджей он сказал, что у него сейчас отсутствует доступ к базе данных, поэтому ответить на него не может, и посоветовал перезвонить через 10 минут. Дальше началось интересное - я было собрался закончить звонок, как услышал в трубке разговоры (молодой человек просто забыл нажать отбой), услышанное повергло меня в шок... Группа сотрудников ДНС обсуждала кто и как провел выходные дни, при этом разговор изобиловал нецензурными словами и периодически прерывался коллективным ржанием, по другому не скажешь. Вот так в ДНС идет "рабочий процесс", так сказать... Когда я попробовал позвонить через 10 минут, то гудки шли нормальные, но через 1-2 гудка абонент на том конце провода сбрасывал трубку (видимо не договорили), и после 10-15 попыток я бросил эту затею. Про данный случай написал в ДНС через обратную связь на их сайте. Ответа, к сожалению, я до сих пор так и не получил! Возможно, мое обращение попало к тому же молодому человеку, с кем мне посчастливилось пообщаться, не знаю...
В целом, не могу сказать о ДНС ничего положительного, один сплошной негатив! На их сайте высказываться бесполезно даже зарегистрированным пользователям, коим я являюсь - все негативные отзывы и комментарии о них с сайта удаляются практически моментально, несмотря даже на то, что они на 100% правда. Покупателей часто вводят в заблуждение, или просто обманывают! Недавно у них проходила акция - купи смартфон Huawei Honor 4C по самой низкой цене 10990 р. Стоило мне открыть интернет, как я тут же обнаружил, что данная модель в 2-х других магазинах Красноярска, а также в интернет-магазине производителя Huawei, продавалась по цене 9990 р., т.е. на 1000 р. дешевле. По этому поводу я написал комментарий на их сайте, который в течение часа был благополучно удален... Очень хорошо, что здесь на Флампе можно оставить честный и объективный отзыв, не боясь, что его удалят или заблокируют. А ДНС надо пересматривать свое отношение к покупателям, в противном случае их ждет бесславный конец - в конце концов терпение людей закончится, а на рынке вполне найдутся другие игроки, которые с удовольствием займут их нишу!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что консультация в телефонном режиме прошла в недопустимой для нас форме. Подскажите, пожалуйста дату и время Вашего звонка по номеру (391) 281-29-21 и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
В дополнение хочется заметить, что номер магазина DNS на Октябрьской 7а, о котором вы и пишете отзыв другой - 8 (391) 254-10-81. Вы же позвонили на магазин по адресу пр-т Красноярский рабочий, 33.
Мы пытаемся держать самые низкие и интересные цены на рынке цифровой техники, но не всегда удается моментально реагировать на переоценки конкурентов. Ведь у нас представлено более 160 тысяч товаров! Поэтому у нас уже несколько лет работает программа "Гарантия низких цен", слоган которой "Нашли дешевле? Отдадим еще дешевле!". По этой программе мы даем скидку в 110% от разницы цены. Более детально наше предложение можно изучить по ссылку ниже: http://www.dns-shop.ru/news/1710...
Так же в сентября 2015 года мы внедрили бонусную программу ProZaPass. Информация по ссылке: http://www.dns-shop.ru/prozapass...
В рамках данной программы мы выдаем клиентам бонусные карты ProZaPass и в 2015 года 3,5% с покупки возвращается на карту в виде бонусов! 1 бонус равен одному рублю. В дальнейшем Вы можете погасить бонусами как часть покупки, так и 100% покупки.
Тем более карты ProZaPass действуют не только в магазинах DNS, но и дискаутерах DNS TechnoPoint, а так же сети магазинов Фрау Техника!
Мы постоянно совершенствуемся и делаем наши акции все более привлекательными для клиентов и надеемся, что Вы придете за новыми покупками именно к нам!
С Уважением!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    С Уважением!

• Добрый день!
    Дату и время звонка точно не вспомню, поэтому не буду писать наобум... К сожалению, на вашем сайте не указано, какому магазину принадлежит номер телефона, поэтому отзыв написал о магазине, в котором бываю чаще всего. За ответ Вам лично спасибо, еще перестали бы удалять со своего сайта правдивую критику в ваш адрес, и писали бы там лучше ответы, а не здесь!