DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Если еще некоторое время назад можно были смириться с гнусным обслуживанием ради сравнительно низких цен и работающей техники, то ныне все плюсы сией сети магазинов исчезли вовсе.

Что первым бросается в глаза при заходе в днс, так это продавцы-консультанты, которые при появлении потенциального покупателя в дверях, подобны пыли забиваются по углам/кладовкам/подсобкам не неся никакой полезной функции. А ежели вам таки посчастливилось отловить кого-нибудь и задать вопрос, то эти ребята аки красны девицы на выданье тупят глазки в пол и отмахнувшись от клиента драматично скрываются в лабиринте стеллажей.
Это я не упоминаю даже о внешнем виде консультантов, от которых элементарно воняет нечистотами, несет изо рта, а уж на банальную опрятность можно и не расчитывать.
В любом втором магазине можно найти примерно тот же ассортимент товара с ценами значительно ниже, а продолжительность жизни покупаемой в днс техники с каждым годом становится все короче и короче.
В общем тотальный и абсолютный дизлойс.

• Согласен с отзывом. Приценивался к покупке одного предмета и ходил цены сравнивал. Днс 1450₽, Мвидео 1350, эльдорадо 1349₽. Так что дешевле чем в днс можно найти легко!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием в данном магазине. Просим Вас добавить немного конкретики в Ваш отзыв.
    Когда Вы посещали наш магазин и в какой час? Консультация какого именно менеджера Вам не понравилась?
    В целом хотелось бы сказать, что мы всегда пытаемся держать самые низкие и интересные цены на рынке цифровой техники, но не всегда удается моментально реагировать на переоценки конкурентов. Ведь у нас представлено более 160 тысяч товаров! Поэтому у нас уже несколько лет работает программа "Гарантия низких цен", слоган которой "Нашли дешевле? Отдадим еще дешевле!". По этой программе мы даем скидку в 110% от разницы цены. Более детально наше предложение можно изучить по ссылку ниже: http://www.dns-shop.ru/news/1710...
    Так же в сентября 2015 года мы внедрили бонусную программу ProZaPass. Информация по ссылке: http://www.dns-shop.ru/prozapass...
    В рамках данной программы мы выдаем клиентам бонусные карты ProZaPass и в 2015 года 3,5% с покупки возвращается на карту в виде бонусов! 1 бонус равен одному рублю. В дальнейшем Вы можете погасить бонусами как часть покупки, так и 100% покупки.
    Тем более карты ProZaPass действуют не только в магазинах DNS, но и дискаутерах DNS TechnoPoint, а так же сети магазинов Фрау Техника!
    Мы постоянно совершенствуемся и делаем наши акции все более привлекательными для клиентов и надеемся, что Вы придете за новыми покупками именно к нам!
    С Уважением!