DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Это контора "Рога и копыта". Покупали там 3 компьютера, 2 принтера, ноутбук. Сломался один компьютер, вызвали мастера со стороны, сказал, нужна замена материнской платы, так как есть гарантия 3 года , естественно отвезли в сервисный центр. Полуживой сотрудник его принял, о том чтобы на время ремонта предложить другой копм речи и не было. Пробыл он в ремонте неделю, звоню, это ужас, никто не берет трубку, видимо все умерли там. Тишина. Звоню 3 дня подряд , дозвонились на 3 день , в итоге услышала , что приемщик вообще ничего не знает и узнать не может , так как комп находится на каком то неведомом объекте , видимо " ядерное производство это" и связаться с ними не может. В итоге отдали комп через 3 недели. Самое главное что он то оказывается исправен, чудо.??@!! И оказывается нам видимо приснилось , что комп то не работает!!!. Ничего не сделали , ремонта даже и не было . куча неудобств :привезти , звонить им по 3 дня , и в итоге . Работы ноль. Ужас а не контора. Гарантия пустая. Не тратьте свое время и деньги.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим Вашу оценку работы сотрудникам сервисного центра "Фортуна", располагаемого в нашем магазине и постараемся повлиять на улучшения качества работы данного сервисного центра.
С Уважением!