DNS

Сеть цифровых супермаркетов
  • Октябрьская, 7а — 2 этаж
  • Центральный рынок Советского района 200 м

Горе в семье. Младшая сестра забыла пароль от apple id. Более того, забыла пароль от почты, чтобы его восстановить. К слову, к какой почте он был прикреплен, тоже. Чек от телефона утерян (преобретался в 2014 году). Телефон стал бесполезным кирпичиком. Без чека никто не соглашается взламывать. Звоним в apple, ничем помочь не могут (на руках выписка из банка, что с нашей карты куплен) шуруйте, говорят, за чеком и звоните. Наслушавшись отзывов о грубых сотрудниках, с сжатым сердцем приходим в ДНС, просим администратора, а им оказывается приятный молодой человек (бейджа не было), который с полуслова понял суть проблемы, распечатал нам чек, все рассказал и подсказал, куда лучше поехать все сделать, все ооочень доброжелательно и учтиво, я такого обслуживания давно не встречала, учитывая, что пришли мы не за покупкой. Выдохнули с облегчением и пошли разбираться дальше)

Добрый вечер!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Меня зовут Дмитрий. Я являюсь управляющим магазина на Октябрьской. Мне очень приятно, что я смог Вам помочь и ответить на Ваши вопросы! Надеюсь Вы решите проблему с разблокировкой телефона в кратчайшие сроки.

Будем очень рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

С Уважением!

• Добрый вечер!

Будем очень рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

С Уважением!